Как прошёл семинар «Эффективный персонал медицинского центра»

Как прошёл семинар «Эффективный персонал медицинского центра» в Санкт-Петербурге

Как прошёл семинар «Эффективный персонал медицинского центра»

 

 

27 мая команда «ЛабСтори» совместно с компанией Starstedt провела мастер-класс в рамках семинара «Эффективный персонал медицинского центра».

Бизнес-тренер компании «ЛабСтори» Гурецкая Ольга Васильевна провела вовлеченный тренинг «Типология личности в работе с клиентами, сотрудниками, партнерами», где познакомила слушателей с типами личностей, подсказала, как правильно с ними взаимодействовать и дала несколько советов по формированию предложений услуги, адаптированных под каждый тип личности. 

 

 

Следующим выступлением стала лекция руководителя «ЛабСтори», медицинского директора Потаповой Ларисы Александровны.

Лариса Александровна рассказывала о важности преаналитического этапа, о ключевых аспектах работы с биоматериалом, забором и правилах его транспортировки. Основной частью ее лекции стал подробное отражение того, как работает лаборатория и почему очень важно соблюдать установленные правила предоставления биоматериала, а также, какое место занимают коммуникации в построении контакта пациента с медициной в целом через персонал отдельного медицинского центра.

 

И, наконец, завершающим выступлением на конференции стал мастер-класс от компании Sarstedt. Для того, чтобы познакомить с системами забора Sarstedt, поделиться знаниями и рассказать несколько ярких историй из опыта западных коллег по лабораторной диагностике, из Москвы на конференцию приехал врач кардио-реаниматолог Коткин Кирилл Леопольдович.

Благодарим всех за участие, вопросы и хорошее настроение! Готовим для вас новый курс, новые интересные лекции и полезные мастер-классы!

Все фотографии с конференции можно найти здесь.

 

Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.
Анализы
Мои результаты
Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.