БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА в Санкт-Петербурге

Новость не актуальна
Архив

С 1 июля по 30 сентября 2017 г. в медицинских центрах на ул. Бассейная, д.45, на ул. Ушинского, д. 3 корпус 3  и на пр. Луначарского д. 11 корпус 3 три дня в неделю врач-терапевт Терентьева Ю.В. будет проводить бесплатные консультации по назначению и комментированию исследований.

 

ЗАЧЕМ?

  • Если вы не знаете, какие анализы вам необходимо сдать, и какие исследования пройти, мы вам поможем и подскажем самые эффективные способы выявить волнующую вас проблему с помощью лабораторной диагностики или приемов профильных специалистов.
  • Если вы получили результаты исследований и хотите услышать комментарии по ним, уточнить показатели и задать пару вопросов, наш терапевт постарается вас сориентировать в полученных результатах и перенаправит  к профильным специалистам в случае необходимости.

Записаться на прием и задать вопросы по акции можно по телефонам информационной службы +7 (812) 777 90 40 и 8 800 333 33 84

 

ВАЖНО!

Назначение лечения и постановка диагноза не входит в условия бесплатной консультации терапевта. При назначении диагноза и лечения консультация врача-терапевта оплачивается согласно действующему прейскуранту.

Расшифровку и комментарии по результатам лабораторных исследований можем давать только в случае их выполнения в нашей лаборатории «ЛабСтори». Это связано с тем, что все лаборатории используют разное оборудование и материалы, поэтому референсные интервалы могут различаться. Таким образом, мы не можем нести ответственность и консультировать по результатам с другими значениями от других лабораторий.

Акция действительна только в медицинских центрах на ул. Бассейная, д.45, на ул. Ушинского, д. 3 корпус 3 и на пр. Луначарского д. 11 корпус 3

Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.
Анализы
Мои результаты
Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.